L2-ImperiaL.Ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЛС

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Верните пожалуйста шанс выпадения лса как было раньше... А то это несправедливо выходит, раньше был в два раза чаще дроп все натыкали лсов, а тем кто опоздал приходиться жопу надрывать.

0

2

Как есть так и останется.

0

3

денис норм всё.за  баф 50+лсов .с них 1оо% что-нито норм выпадет)

0

4

3 часа фарма некром непрерывного вышло 40 лсов. По ходу твоя инфа амфетамин как раз с прошлого дропа.

Сейчас я посчитаю и покажу вам шанс выпадения норм скилла в пуху с учетом всех известных мне факторов. Не закрывайте тему.

0

5

В игре есть 186 всевозможных аугментационных скиллов - из них 30 достойны присутствия в пухе +18) Я взял за учет все дефы, активки, станы, вмы, и прочее за "нормальные скиллы". По теории вероятности если ктонить поймет меня выходит что при шансе выпадении скилла 6 процентов то шанс выпадения нормального скилла равен 0.9%

Дайте мне еще шанс выпадения лса на дино (я думаю что где-то 5-10 процентов сейчас, но не учитываю чтобы не быть голословным) и вообще увидите удивительную цифру сколько нужно тиров или птеров убить чтобы получить один нормальный скилл)) Примерно 1.2к тиров предварительный результат)

Все это так, в теории, мне делать нефига, врятли кто поведется на такие расследования, но Бодя, блин, верни прежний дроп лсов!)

0

6

Дроп лсов уменьшил всего на 5%.  По ходу твоя инфа амфетамин как раз с прошлого дропа. При чем тут дроп до % поймать тот лс что нужно? Еще раз отвечаю по теме. Как есть так и останется. Скажем так, прошлый вариант выпадения лсов был тестовым.

0

7

Та да я согласен с ДЕНИСКОЙ.!все уже словили себе норм скилы..
а новым игрокам ваще нечего не словиш...как то не серьезно...!

0

8

Тема закрыта!

0