L2-ImperiaL.Ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » L2-ImperiaL.Ru » Проблемы, баги на сервере » Недостача)


Недостача)

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Как бы проблема в том что пустое окошко в инвентаре куда одевается нижнее белье на нашем сервере пусто, что не есть правильно) Прошу добавить присущее интерлюду нижнее белье Underwear of rule, там есть еще всякие разные, есть и S grade,  но я просто их не помню, если Богдан ты их найдешь будет неплохо.
Вот ссылка http://www.linedia.ru/wiki/Underwear_of_Rule
Предлагаю добавить в гм шоп за колы.

P.S. еще Богдан, если это не сложно тебе сделать, выдели критические удары фиолетовым цветом, который выделялся бы из остальным ударов, в пвп это помогает... смотри сам

0

2

Мб я чего-то не понимаю в этом, но они дают п деф... Это очень плохо воинам) А насколько я знаю то ты играешь овером и это в твою сторону помощь))) поэтому не надо добавлений всяких, потом же будете сами говорить вот не так это и не так то))))

0

3

Богдан, на счет лукарей, range (расстояние) атаки у лукарей у всех - 1200 должно быть, а у магов скиллы должны быть настроены на range 900. Это позволило бы лукарям нагибать магов, как это и заложено природой. Поэтому, прошу добавить Underwear of rule в игру чтобы хоть немного облегчить страдания магам.

SunEclipse, видел сколько там пдефа? Даже +16 это будет совсем чуть чуть против невообразимых критов лукарей.

0

4

Для цветного чата либо скачай заново патч, либо по system этой ссылке файл и закинь его в папку систем. По поводу лукарей, магов и нижнего белья, подожду еще комментариев.

0

5

Только что потестил лукаря и овера, у овера вамп как и у других магов обладает рейнджем 900. Ну, могу сказать что у лукарей есть некое преимущество в дальности, но оно меньше чем должно быть, всего лишь на пару шагов дальше лукарь стреляет, поэтому, мне кажется range у лукаря здесь ну может 1000-1050 но не 1200.

0

6

против нижнего белья..
а лука и так не один маг не убьёт)

0

7

я против нижнего белья

0

8

Пока что только физы выразились против нижнего белья.

0

9

Денис Правда..не нужно оно.)

0

10

В интерлюде нижнее белье предусмотрено значит должно быть! У нас же полная реализация хроников интерлюд! Мы же не уберем ДК сет только изза того что он дает пдеф и физам становится сложнее.

0

11

Где такое написано что у нас полная реализацыя? На главной странице сайта пишет что сервер БАЗИРУЕТСЯ на хрониках Интерлюд.

0

12

Отличная качественная сборка Interlude. - подразумевает то, что когда зайдешь на сервер, увидишь привычный интерлюд как он сделан везде, стандартный набор шмота например.

А ты типо не хочешь сделать полную реализацию? Так напиши на главной странице, заходите, у нас неполная реализация интерлюд, мы этим гордимся и не станем ничего менять. Не вижу логики для твоего сопротивления.

0

13

Отличная качественная сборка Interlude. Это каждый подразумевает как хочет, естественно в свою пользу.

0

14

дк сета еслиб не было в гм шопе и еслиб я посетовал на это, тоже написал бы что я думаю о своей пользе?

0

15

да нафиг этот дк сет) удаляй к черту)

0

16

Да давайте гмшоп удалю, и баффера за одно, ну и за компанию гк сниму, норм получится классика)

0

17

да денис.реально.думаю не нужены эти тату.)

0

18

нижнее белье полюбому нужно

0

19

тогда хавки вообще в ноль превратятся, лишний п деф

0

20

лучше из бафера фул рез убрать и добавить сонги на резисты, тогда и маги будут чего-то стоить, а кто хочет рулить качнет себе пп
такая же история с малярой, флу, конем, котом)

Отредактировано 6ecc (2011-10-13 15:47:33)

0

21

а так на сервере оверы, да биши с активами, другими профами играть не реал, ну еще дестр на лимитах если токо выбегает

0

22

6ecc написал(а):

а так на сервере оверы, да биши с активами, другими профами играть не реал, ну еще дестр на лимитах если токо выбегает

а как насчет тх, ав, пв? обычно такие профы тоже играют нормальную роль)

0

23

тоже самое их тоже эта система порежет, просто надо пол бафа убрать

0


Вы здесь » L2-ImperiaL.Ru » Проблемы, баги на сервере » Недостача)