L2-ImperiaL.Ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » L2-ImperiaL.Ru » Что не хватает на сервере? » Вроде бы не плохое предложение.


Вроде бы не плохое предложение.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте все! у меня есть предложение.Хочу предложить администрации добавить в игру РБ Зону и поставить там штук 5 РБ(типо для фарма)а то на сервере очень скучно,думаю меня потдержат игроки,тем более таким способом можно не плохо повысить онлайн... а с рб поставить дроп колов или что то ещё(на усмотрение конечно же Админа)прошу тему не удалять,хочц почитать мнения игроков. с уважением NanoTek

0

2

Вот вот Богдан, это продолжение моей идеи, только слишком замудренное. Богдан, сделай таки дроп с РБ 70-75 10 колов, 75+ 20 колов. И все, уже будет чем заняться на сервере. Отвечаю идея стоящая.

0

3

Полность с тобой согласен=),даже заметь что на любом ПВП серваке есть фарм зоны для отдыха как говариться... я не настаиваю но было бы не плохо.

Отредактировано NanoTeK (2011-09-18 13:41:18)

0

4

Не обязательно запаривать админа фарм зоной, элементарно Богдан просто сделай дроп колов с РБ. А то сейчас на сервере невозможно достать колы, пока что никто не ходит на евенты.

0


Вы здесь » L2-ImperiaL.Ru » Что не хватает на сервере? » Вроде бы не плохое предложение.