Уважаемые игроки, команда zLa2.ru представляем вам новый сервер Lineage 2 Interlude x10.000, сервер базируется на хрониках Interlude, ведь именно эти хроники стали самыми популярными и любимыми для множества игроков.

Сервер x10.000 объединяет в себе отличный сбалансированный игровой мир Interlude, максимально реализованный игровой мир, а идеально подобранные рейты, которые позволят вам оценить все аспекты игры.

При создании сервера, главная цель была создать сервер, который сможет быть актуальным как можно дольше, в итоге нами был так выстроен игровой мир, и экономика что сервер будет актуален и интересен игрокам на любом этапе своего развития.

Описание сервера:

EXP: x10.000, SP: x10.000, Adena: x10.000, Drop: x1, Spoil: x1, Raid Boss: x1, Epic Boss: x1, Quest: x10.
На сервере присутствует удобный Магазин, в котором вы можете купить всё необходимое, до S класса.
На сервере присутствует NPC Buffer у которого вы можете получить магию поддержки.

Для наложения магии поддержки доступно 56 слота, для проклятий используются отдельная строка.
Продолжительность всех положительных заклинаний 120 минут.
Все умения изучаться автоматически и не требуют специальных книг.
Добавлена новая валюта, Golden Apiga, за данную валюту вы сможете купить уникальные товары в игровом магазине, добыть данную валюту можно убивая Raid Boss и Epic Boss 70 уровня и выше.
Укороченные задания на дворянство, в игровом магазине имеются необходимые предметы, так же перерождение босса по заданию на дворянство сокращенно до 4 часов +- 1 час.
Корректно работают: Великая олимпиада, осады замков и элитных клан холлов, клановая система, умения классов и кланов, все задания, эпические боссы и многое другое.
Семь печатей работают в полном цикле.
В игровом магазине отсутствуют вещи, влияющие на баланс.

Мы приложили максимум усилий, что бы создать лучший PvP сервер Interlude, но мы сделали только пол работы, вторая половина работы за вами, ведь самое главное это игроки, мы надеемся, что вы оцените наши усилия, будите присутствовать на открытии 1 февраля 2012 года в 18:00 по Московскому времени сами и позовёте своих друзей.

С уважением Администрация проекта zLa2.ru!