L2-ImperiaL.Ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » L2-ImperiaL.Ru » Обращение к администрации » Фарм зона...мда


Фарм зона...мда

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Админ ты канешно сделал фарм зону...!тока КТО там будет фармить?мм мобы сильные.....я дестром их бью по 1к крит.....я ору 1моб как 1рБ...!Какой там новичет будет фармить если его моб будет быть по 200урона!...

0

2

Смысл от той фарм зоны.???если там ЖОСТКИЕ МОБЫ!

0

3

Тестовый вариант фарм зоны. Целый день работаю, тестировать каждый % их силы или жизни нету времени. Пишите что не нравится и в свободное время буду править. В разумных пределах пишите. Не так что бы 1 левелом его с удара снести.

0

4

Не богдан ,ну Это перебор что-бы дестр под фул бафом с френзи зилом,бил одного моба минуту,и то тяжело сливая,а если Два моба то дестр упадёт))

0

5

Да ничего не перебор, не нравится, слушаю предложения здесь, перебор это не описание проблемы, и не предложение решения.

0

6

Чуть урезал мобов. Будет активировано после авторестарта.

0

7

Уреж еще чутка,а то новечкам вообще не вариант там.

0

8

Кто еще что скажет по этому поводу?

0

9

Админ хоче не реж.....но новички там 100% фармить небудут!Что если фарм зона что нету разнецы небудеТ....если там стоятТ мегоРБ епт 2моба агр дестром и упадеш фул баф фул+16 и падаеш....а как новичку +10сет та там он ваще упадет как девченка

0

10

мЫ тебе советы даем...а ты рогом уперся..!возьми сам попробуй пофармить?аа я б хотел на это посмотреть

0

11

шанс дропа увеличь.

0

12

та доделай ты фарм зонуу...!!!ыы

0

13

Админ,я вот что хотел сказать,я плюнул на то что моба можно бить только дестру под френзи,что его бить новечкам по 2 френзи приходится(ито если выживут),
но я убил около 20 мобов и мне не 1 кола не упало! ПОЧЕМУ???

0

14

+1

0

15

Мистика.

0

16

Да фарм 3она никакая, шанс ничтожный, что дропа ЛС что дропа Колов 3а 4 часа фарма 10 кол выбил судя по ценам, 1 лс в гм шопе 10 кол 3а 4 часа я нафармил на 1 лс!!!! Вывод: увеличить дроп или уменьшить стоимость Лсов!!!

0


Вы здесь » L2-ImperiaL.Ru » Обращение к администрации » Фарм зона...мда