L2-ImperiaL.Ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » L2-ImperiaL.Ru » Обращение к администрации » УмераЕт серв!


УмераЕт серв!

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Дроп коол с моба от 1 до 6 штук например,точно не помню Богдан какой "%" выпадения был,

Можно было-бы Увеличить силу и жизни всех Рб , так как можно влёгкую взять одного дестра и обегать всех рб и убьть,так тоже не дело,Надо что-бы Рб например можно было убить только в 2-3 человека.

0

32

Сделайте скриншоты мобов которых хотели бы видеть в фарм зоне и выложите их сюда, нужно что б на скриншоте было видно имя моба.

0

33

Ну можно сделать вот Таких^

http://uploads.ru/t/Q/2/P/Q2PVW.png

0

34

http://uploads.ru/t/P/V/W/PVW9b.jpg
Да не... с ФоГ(а) примитивные... вот этот с моса... он далеко в мосе, так что его ставить можно.

0

35

Ну можно и Это

0

36

Я могу поставить любого моба, все ровно я буду создавать нового моба, а со стандартного возьму только его внешний вид.

0

37

Да ставь Любой Внешний Вид))
Вон поставь Гремленов )

0

38

Думаю если будут большие слишком то не очень хорошо. Так что надо что-то не маленькое но и не большое. Хотя на счет гремленов ничего такая идейка)

0

39

Богдан че сложно сделать дроп с РБ колы? Или меня в жесткий игнор ты кинул после того как не захотел возвращать донат моему другу по моей просьбе?

0

40

Тема не о дропе с рб и не о донате твоего друга.

0

41

Тема про улучшение серва. Поставить дроп с рб значит улучшить серв вот и все. Но ты игноришь мое предложение просто не объясняя почему.
Вон ставь тогда гремлинов и по 1 колу с 10ти процентным шансом (хотя шанс и количество колов должны быть соразмерны сложности моба) и все. Нечего тут так долго обсуждать. А фарм зону саму сделать в варке либо кетре, хотя смотри сам.

Отредактировано DenuskO (2011-11-04 23:53:49)

0

42

а лучше сделать фарм зону в гиран харборе т.к есь новички которые буду фармить и чтоб их не сливали там мирка будет)

0

43

В гиран харборе и буду делать.

0

44

Тыб в аське ответил на счет доната, а вдруг денег предлагаю на рекламу да развитие а ты все не отвечаешь...

Отредактировано DenuskO (2011-11-05 12:58:24)

0

45

Богдан, прочти ЛС плиз или загляни в аську

0

46

Когда будет Готова фарм Зона?)

0

47

Фарм зона будет готова примерно завтра (в воскресенье), сегодня был на роботе целый день, физически не было времени заняться ею.

0

48

Я пока не имею времени возвращать донат. Пока ждите. Если хотите на рекламу дать денег то номер кошелька сообщу в лс.

0

49

АДМ когда уже будет готова ФАРМ ЗОНА.?а то ты уже 4дня обещаишь а еЁ нет!

0

50

Не обещаю, а говорю примерно. Думал в воскресенье, не получилось, хотел сегодня сделать, да целый день на роботе на ногах, пришел домой голодный и грязный, так что сейчас не до фарм зоны. Надо же мобов проспавнить, дроп настроить, характеристики мобов настроить. Планирую заняться завтра, поидее завтра меньше роботы будет.

0

51

Богдан сделай Уже а то вообще Тухло стало((((

0

52

В четверг будет готово.

0

53

DenuskO написал(а):

Так сделай дроп колов с РБ то. Вот и весь фарм. Даже наверное фарм зона не понадобится. Хочется РБ фармить.

да вообще смысл на рб ходить будет) p.s. BobMarley нуб)

Отредактировано lGameOverl (2011-11-09 16:42:41)

0

54

Богдан че с сервом?

0

55

Сбой питания. Уже все нормально. Занимался питанием, на фарм зону времени не было.

0

56

а у меня такое предложение: был я на 1 сервере и у них там было чтото типо эвента,в определённый день у нах рейты на сервере подымались на х2(кроме эпика),тобиш дроп адены,дроп в ФЗ увеличивался в 2 раза,и всем, на мой взгляд было интересно, да и онлайн в эти дни был довольно нормальноый!
вот я и предлогаю сделать тут тоже самое! на мой взгляд будет очень интересно!

и ещё предлогаю поставить украшения подороже с сделать на них какойнебуть квест  типо варки или кетры!
Добавить чтонебуть типо Нефлима,зомби шита(без стат естественно) как украшение!

0


Вы здесь » L2-ImperiaL.Ru » Обращение к администрации » УмераЕт серв!