L2-ImperiaL.Ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » L2-ImperiaL.Ru » Обращение к администрации » УмераЕт серв!


УмераЕт серв!

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Мда....серв потихОньку умерает..!жесть
что дале будет?!аа

0

2

Посмотрим.

0

3

Богдан Брат,не дай серверу потухнуть,Сам знаешь что сервер Лучший в своём Роде.
Дай ему выжить,мне очень будет Грустно если сервер офнить,думаю как и большенствуу игроков.((((
я даже вышел  с нашего клана Equilibium хотя был так (КЛ),даю . Клан вар.
Богдан сделй фарм зону как до вайпа.что бы новечки заходили и им не трудно было  приспособиться к Жизни сервера.((
Сделай Дино ПВПВ  зоной,не ленись,мы старички проэкта все знаем что если ты захочишь то ты можешь сделать всё,
и поднять онлайн и всё такое.
Мы тебя любим))хаха)думаю поймёшь)
Давай Богдан Брат.сделай всё Што в твоих Силах,и мы Игроки делаем всё што в наших силах.
Обнял тебя Богдан...Двай поднимай сервер*)

0

4

++++++++ последнему посту

0

5

Как обидно Видить Этот ущербный онлайн на таком сервере(((((

0

6

Пвп зону сделать и фарм зону это дело не бесплатное, разработчики хотят за это дело 10 баксов. У меня вебмани заблокирован.

0

7

была бы возможно помог бы,а так к провадам Готовлюсь Бабок у самого Нету(

0

8

Неужели 10баксОв это так мноого?..ыы
заради онлайна итд можно и больше дать))

0

9

многие говорили что до вайпа была сбОрка ШИК.!а сейчас полная д*янь... :cool:
вообще какаето непонятная.!Зачем на олии рег надо 9человек?непойму....смысл? ЕСЛИ на серве бегают 20тел как моно пойти норм на олии....никак.!короче бред!
+еще АДМ зачем ты сделал что бы дроп лишний в пак ишел?!ЫЫЫЫЫЫ

Отредактировано BobMarley (2011-11-03 15:07:44)

0

10

http://uploads.ru/t/w/7/l/w7l6t.png
Ы..печалЮшка

Отредактировано BobMarley (2011-11-03 15:18:38)

0

11

http://uploads.ru/t/3/V/9/3V94f.png

0

12

http://uploads.ru/t/U/n/b/UnbvT.png
:DDD

0

13

Если вебмани заблокирован то и 1 бакс это много. Дроп сделал в тестовом режиме.

0

14

Зачем тест?..аа

0

15

Затем что некоторые игроки говорили что им чего-то там не хватает в дропе, вот я и удалил пока самое все не нужное.

0

16

Ладн..с дропом разобрались.!
А зачем надо 9человек что бы попасть на ОЛЛИ?...смысл?
На серве бегают тока отсили 20 человек и не каждый ходит на олли!Я НА ЭТОМ СЕРВЕ ПЕРВОЕ ВИЖУ ЧТО РЕГ НАДО 9РЫЛ!ЫЫЫЫ

Отредактировано BobMarley (2011-11-03 16:20:11)

0

17

А я не вижу смысла что бы тока эти 20 человек и бегали хиро.

0

18

а тебе какая разница?...ыыы..
тебе тока есть разница когда будут все донить?ЫЫЫЫ
всем будет кул когда рег на олии 5человек!

0

19

Не Мишь всё норм. на олимп с 9+ человек ы вселали 19 хиро только в  один клан не считая еще 4-5 хиро с другова клана.
9+ человек в неклассовые и 5+ в классовые,Это Офф Инфа.
ДУмаю олимп Трогать не надо,пусть будет Так.

0

20

хз хз !

0

21

Обидно будет если серв то умрет. Нельзя допускать. Сделай евенты может хотябы от 4 человек, хоть както интереснее станет новичкам.

0

22

В общем какие ваши предложения для улучшения сервера?

0

23

6 человек онлайн, плакать хочется. С организаторской стороны можно замутить плюшек каких-нибудь, шмот и эпики раздавать не стоит, а вот подумать над "облигациями" можно. Пример: "Кто придет на серв на этой неделе получит бумажку, которую через неделю можно бует получить пуху +18 и 5 лсов", допустим. Оружие на 18 точится быстро, за 1ый день посидев спокойно можно осилить. Плюс к тому завтра репортаж, народ слушать будет, следовательно рекламировать уже и не надо особо (но можно). Новых эвентов, сделать их более доступными (то что я предлагал, сделать доступ от 4 человек на любой эвент)а потом онлайн подскочит и места хватать не будет. Ну и пропиарить как-нибудь. И ЭГМ бы помог (временно).

0

24

6 человек онлайн, плакать хочется. С организаторской стороны можно замутить плюшек каких-нибудь, шмот и эпики раздавать не стоит, а вот подумать над "облигациями" можно. Пример: "Кто придет на серв на этой неделе получит бумажку, которую через неделю можно бует получить пуху +18 и 5 лсов", допустим. Оружие на 18 точится быстро, за 1ый день посидев спокойно можно осилить. Плюс к тому завтра репортаж, народ слушать будет, следовательно рекламировать уже и не надо особо (но можно). Новых эвентов, сделать их более доступными (то что я предлагал, сделать доступ от 4 человек на любой эвент)а потом онлайн подскочит и места хватать не будет. Ну и пропиарить как-нибудь. И ЭГМ бы помог (временно).

Тоесть ты считаешь что если сделать от 4 человк ЭВент онлайн поскочит?)

0

25

не поскочит, просто люди не будут валить с серва из-за того, что стало реально скучно, даже ивентов нет.

0

26

Богдан,Надо Сделать фарм зону,в тот Раз Она помогла серверу, нашёл бы человека каторый Допустим на первое время смошет Финансировать сервер и за Это скажем Сделал бы его Егм.
Так как он тут не помешает сечас,Если нет такого человека,То заходи сам на сервер Проводи Эвенты Ну например с 18:00 там ты будешь в Игре Проводить Евенты,
Так как я понел уже лазить по форумам рекламировать сервер Это бесталку.[Нужна платна реклама в L2-TOP.RU]. На данный Момент только она сможет поднять хороший онлайн.

А впринцепи Папробуй сделать хотябы Тестового Гм на сервер я бы видвинул Кандидатуру (Какосик),обьясню почему Так как он Единственный из-за всех Кто тут есть был ЕГМ
И тупо следить за Ним.     :tomato:

0

27

Да нет,ивенты Тут не причём.(
Тут либо Егм либо хорошая Платная реклама

Было бы например
Релама L2-top.ru , рекламы на афишах , на Rpgfm.ru то был бы Норм:D

Отредактировано Am[F]etamIn~* (2011-11-04 11:28:43)

0

28

Евенты нужно поставить с 4 человек по любому. Хоть будет чем заняться...

0

29

Какие предложения по дропу в фарм зоне?

0

30

Наверное дроп колы должен быть. Примерно 10 процентов шанс выпадения 1 кол с моба. Моб должен быть сильным достаточно. И помнишь Богдан я тебя просил сделать дроп с РБ 70+? Так сделай дроп колов с РБ то. Вот и весь фарм. Даже наверное фарм зона не понадобится. Хочется РБ фармить.

0


Вы здесь » L2-ImperiaL.Ru » Обращение к администрации » УмераЕт серв!